Troisième édition de l'European Championship, une simulation basée sur Fifa 19. Pour cette année quelques changements ont étés effectués. Bon amusement


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Liste des inscrits

Poster un nouveau sujet  Répondre au sujet

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1Liste des inscrits Empty Liste des inscrits le Lun 18 Sep - 23:10

Math 10

Math 10
Admin
- Jean Butez - GB - 23 ans - 72/78 - https://sofifa.com/player/225149/jean-butez/19/159467/
- David Raya - GB - 22 ans - 71/78 - https://sofifa.com/player/220901/david-raya-martin/19/159467/
- Ortwin De Wolf - GB - 21 ans - 69/76 - https://sofifa.com/player/235629/ortwin-de-wolf/19/159467/
- Christian Fruchtl - GB - 18 ans - 65/82 - https://sofifa.com/player/235266/christian-fruchtl/19/159467/

- Sven Van de Beek - DC - 23 ans - 75/79 - https://sofifa.com/player/213000/sven-van-beek/19/159481/
- Zinho Vanheusden - DC - 18 ans - 73/87 - https://sofifa.com/player/241103/zinho-vanheusden/19/159499/
- Lewis Gibson - DC - 17 ans - 60/80 - https://sofifa.com/player/240496/lewis-gibson/19/159467/

- Max Aarons - DD - 18 ans - 71/85 - https://sofifa.com/player/240060/max-aarons/19/159467/
- Nick Lima - DD - 23 ans - 70/77 - https://sofifa.com/player/236993/nick-lima/19/159467/
- Camilo Rodriguez - DD - 23 ans - 69/75 - https://sofifa.com/player/214291/camilo-rodriguez/19/159467/

- Thomas Ouwajan - DG - 22 ans - 73/78 - https://sofifa.com/player/229155/thomas-ouwejan/19/159467/
- Nikolay Rasskazov - DG - 20 ans - 67/78 - https://sofifa.com/player/245572/nikolay-rasskazov/19/159488/
- Jay Dasilva - DG - 20 ans - 67/81 - https://sofifa.com/player/232755/jay-dasilva/19/159467/
- Miranda - DG - 18 ans - 67/82 - https://sofifa.com/player/240915/juan-miranda-gonzalez/19/159467/

- Stefano Sensi - MDC - 22 ans - 75/80 - https://sofifa.com/player/229857/stefano-sensi/19/159499/
- Kaio Pantaleao - MDC - 22 ans - 71/76 - https://sofifa.com/player/245259/kaio-fernando-da-silva-pantaleao/19/159488/
- Julien De Sart - MDC - 23 ans - 71/76 - https://sofifa.com/player/217287/julien-de-sart/19/159488/
- Andres Balanta - MDC - 18 ans - 60/80 - https://sofifa.com/player/243468/andres-balanta/19/159467/

- Renato Sanches - MC - 20 ans - 75/84 - https://sofifa.com/player/230767/renato-junior-luz-sanches/19/159499/
- Samuel Bastien - MC - 21 ans - 72/78 - https://sofifa.com/player/223926/samuel-bastien/19/159467/
- Matt Grimes - MC - 22 ans - 70/76 - https://sofifa.com/player/212118/matt-grimes/19/159488/
- Joe Aribo - MC - 21 ans - 67/78 - https://sofifa.com/player/231044/joe-aribo/19/159499/
- Alessio Riccardi - MC - 17 ans - 63/86 - https://sofifa.com/player/246861/alessio-riccardi/19/159488/

- Martin Benitez - MOC - 24 ans - 76/80 - https://sofifa.com/player/214989/martin-benitez/19/159467/
- Angel Gomez - MOC - 17 ans - 67/87 - https://sofifa.com/player/240507/angel-gomes/19/159481/
- Gianluca - Gaetano - MOC - 18 ans - 61/81 - https://sofifa.com/player/246877/gianluca-gaetano/19/159467/
- Anthony Gordon - MOC - 17 ans - 60/83 - https://sofifa.com/player/242964/anthony-gordon/19/159467/

- Lisandro Semedo - AD - 22 ans - 72/76 - https://sofifa.com/player/243402/lisandro-pedro-varela-semedo/19/159488/
- Srdjan Plavsic - MD - 22 ans - 71-77 - https://sofifa.com/player/240037/srdjan-plavsic/19/159467/
- Andres Lioi - MD - 21 ans - 67/79 - https://sofifa.com/player/241703/andres-lioi/19/159488/

- Diego Rossi - AG - 20 ans - 73/83 - https://sofifa.com/player/241907/diego-rossi/19/159481/
- Moussa Djenepo - MG - 20 ans - 73/84 - https://sofifa.com/player/237560/moussa-djenepo/19/159481/
- Josh Murphy - MG - 23 ans - 72/77 - https://sofifa.com/player/206083
- Daniel James - MG - 20 ans - 70/82 - https://sofifa.com/player/232104/daniel-james/19/159499/

- Youssef En-Nessiry - BU - 21 ans - 74/80 - https://sofifa.com/player/235410/youssef-en-nesyri/19/159467/
- Ihsan Sacko - BU - 20 ans - 71/78 - https://sofifa.com/player/235554/ihsan-sacko/19/159467/
- Yuta Toyokawa - BU - 23 ans - 71/75 - https://sofifa.com/player/241994/yuta-toyokawa/19/159467/
- George Puskas - BU - 22 ans - 70/78 - https://sofifa.com/player/225652/george-puscas/19/159499/
- Julian Carranza - BU - 18 ans - 65/83 - https://sofifa.com/player/240969/julian-carranza/19/159488/
- Troy Parrott - BU - 16 ans - 58/84 - https://sofifa.com/player/245902/troy-parrott/19/159488/

Voir le profil de l'utilisateur http://europeanchampionship.forumactif.com

Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Poster un nouveau sujet  Répondre au sujet

Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum